• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Aufgenommen 19/20

Am Freitag, dem 28.6.2019, finden Sie hier ab 17 Uhr eine Liste jener SchülerInnen, die wir im kommenden Schuljahr in unserem Haus begrüßen dürfen.

Schulbeginn ist am Mo, 2. September 2019 um 07:50.

 

Höhere Lehranstalt für Produktmanagement und Präsentation  

  Familienname Vorname
1 Ameri Elena
2 Babanits Sarah
3 Balázs Molli
4 Bazant Patrizia
5 Bedlan Julia
6 Beier Sonja
7 Biberhofer Teresa
8 Buchwald Helena
9 de Jong Jonas
10 Distelberger Fiona
11 Dodd Emilia
12 Dworsky Carina
13 Eberhardt Lena
14 Fadinger Sophie
15 Fehér Levente
16 Forstner Melanie
17 Ginner Natacha
18 Gispert Nina
19 Glatzer Jonas
20 Grill Elisa
21 Grund Julia
22 Grundtner Verena
23    
24 Heumann Selina
25 Hierweck Christina
26 Holzer Sarah
27 Horvath Sandra
28 Hufnagl Tamara
29 Immerz Paula-Marie
30 Jandrisits Annika
31 Karner Lorenz
32 Katzenberger Julia
33 Katzenberger Lisa
34 Knauerhase Victoria
35 Lehner Nicole
36 Lindner Greta
37 Lutz Jana
38 Mayer Pia
39 Mielnikowicz Katharina
40 Mracic Tamara
41 Neubauer Nina
42 Peczar Elisa
43 Pinter Lena
44 Praschinger Anna
45 Ramsenthaler Carina
46 Redl-Spindler Katharina
47 Ribak Emma
48 Rinner Lilian
49 Rupprechter Sophie
50 Schneeberger Leah
51 Schneeberger Emma
52 Schöls Cornelia
53 Slaby Larissa
54 Sommereder Ricarda
55 Soukup Julia
56 Stach Luise
57 Steinbach Tanja
58 Steiner Christoph
59 Stöckelmayer Hannah
60 Szöts Benedikt
61 Tomek-Jäger Helena
62 Ullmann Florentina
63 Viragos-Toth Isabella
64 Vorisek Benjamin
65 Vorstandlechner Isabel
66 Wasniowski Saskia
67 Welharticky Sarah
68 Wiesmüller Vito
69 Yilmaz Hasret
70 Zuwa Anna Maria

 

Höhere Lehranstalt für Mode 

  Familienname Vorname
1 Breithofer Eva
2 Chang Leona
3 Deutinger Carina
4 Dillitzer Hannah
5 Ellesch Maxima
6 Fauck Alice
7 Fendrich Mina
8 Fischer Caitlin
9 Fuchs Bettina
10 Fuhrmann Lea
11 Giffinger Katharina
12 Hörmann Elena
13 Höss Lisa-Aurora
14 Ifrim Anca
15 Ilisevic Natasa
16 Janik Leonie
17 Jovanovic Dijana
18 Kaufmann Katharina
19 Krähan Janina
20 Krulis Jasmin
21 Lovasz Marta
22 Melkonyan Lena
23 Müller Lisa-Marie
24 Pfeffer Leonie
25 Purgina Gloria
26 Rehberger Katharina
27 Rössl Sarah
28 Schechner Sophie
29 Schmölz-Dosedel Carmen
30 Schopper Daniela
31 Urban Emily
32 Unger Anja
33 Wanka Julia