Ab Fr, 3.7.2020 um 17 Uhr sind hier alle aufgenommenen Schüler*innen für das SJ 2020/21 ersichtlich.

Auf Grund der derzeitigen Situation bieten wir Ihnen an, das Jahreszeugnis der 8. Schulstufe bis Freitag, 3.7.2020 13 Uhr per Mail an office@hla-moedling.at zu schicken.

Sie erhalten nach erfolgreicher Übermittlung eine Antwort als Bestätigung. Erst dann ist die Anmeldung abgeschlossen.

 

Schulbeginn ist am Mo, 7.9.2020 um 07:50 Uhr. Am ersten Schultag dauert der Unterricht bis 11:25 Uhr.

Mode

1 Bartosik Hanna
2 Bimashofer Amber Marie
3 Calin Emillia
4 Chap Carina Channrey
5 Chomout Laura
6 Cindea Pia
7 Dautovic Laura
8 Fejzic Hanna
9 Gröller Juliane
10 Hanzl Lydia Maria
11 Heinz Annika
12 Hofinger Nadin
13 Hohl Helena
14 Kerschbaumer Irina
15 Kilic Gözde
16 Klein Chiara
17 Koscinski Julia
18 Lachmayr Lea
19 Lafer Sara Yvonne
20 Mert Esra
21 Niederhofer Sarah
22 Rieger Richard
23 Schintzel Julia Irene
24 Schneider Karolina
25 Staffel Adina
26 Stankovic Andjela
27 Wieser Chiara
28 Winkler Isabella
29 Zelina Julia

 

Produkt

1 Baca Leni Sienna
2 Baier Viktoria
3 Baumgartner Emelie
4 Baumgartner Hannah
5 Berger Ina
6 Berger Marco
7 Bicker Zoe
8 Bilic Laila
9 Bily Oskar Juri
10 Brandstätter Victoria
11 Busch Julia
12 Chmelicek Magdalena Eva
13 Diak Euzebiusz
14 Dörfl Marlice
15 Dreshaj Elona
16 Dzilic Sejla
17 Eder Sophie
18 Fritsch Stefanie
19 Görner Elena Marie
20 Graf Julia
21 Gremsl Verena
22 Grill Lena Maria
23 Grötzschel Anouk
24 Grunner Cosima
25 Hagen Felicia
26 Heilegger Lana
27 Heller Moana
28 Hermandinger Luca Fabio
29 Herzog Ella
30 Hörl Vivien
31 Holzer Christina
32 Hudribusch Isabella
33 Hurst Amy
34 Jeschko Theresa Maria
35 Jovanovic Nina
36 Julian Selina
37 Kaim Julia
38 Kampleitner Nicolas
39 Kessler Vanessa
40 Klik Alexandra
41 Kocmaros Anastazija
42 König Paulina
43 Konvalina Victoria
44 Kreid Maximilian
45 Krotky Rosalie
46 Kvasnicka René
47 Lechner Kathrin
48 Legner Benjamin
49 Lorber Emmely
50 Marquez Alicia
51 Mayrhöfler Finn Lisa
52 Mende Jan Felix
53 Miny Kathrin
54 Nagel Anika
55 Oberbauer David
56 Peleska Lilja
57 Piribauer Sophie
58 Piskin Elena
59 Poschik Angelino-Sandro
60 Pospichal Lara
61 Pröll Victoria
62 Reinhart Lea
63 Riegler Noel
64 Schaden Anna Caterina
65 Scharinger Hannah
66 Schindler Natalie
67 Schipany Felix
68 Schmid Victoria
69 Schumi Leonie Sky
70 Schweighofer Pia
71 Secco David
72 Sedlmayer Ronald
73 Sitek Sarah
74 Spitzenberger Amelie
75 Spitzer Melissa
76 Stief Katharina
77 Stigler Lilly
78 Svoboda Anika
79 Szobel Nina
80 Thorwartl Nina
81 Tomic Nico
82 Umgeher Alice
83 Umgeher Raphael
84 Vasilyeva Anna-Maria
85 Wedral Noel
86 Wehinger Matilda
87 Weinkopf Valentina
88 Weis Viktoria
89 Willenbacher Dora
90 Winkler Connor
91 Wittmann Caleb
92 Wurst Anna Lena
93 Zajec Nika
94 Zangl-Gottwald Benedik